Vos horaires d'entrainements et de matchs sont dans Twizzit (me connecter).

Vous trouverez ci-après les horaires de la saison pour les équipes Jeunes (U5 à U19).


 

 

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Para Hockey          18h-19h30
U5     14h-15h    
U6     14h-15h    
U7     15h-16h15    
U8     16h15-17h15   16h45-18h
U9     14h-15h   16h45-18h
U10G1    

15h15-16h Physique

16h-17h15 Technique

  18h-19h15
U10G2    

15h-16h Technique

16h15-17h Physique

  16h45-18h
U10B1    

15h15-16h Physique

16h-17h15 Technique

  18h-19h15
U10B2    

15h-16h Technique

16h15-17h Physique

  16h45-18h
U12/U11/U10/U9 B     15h-16h   16h45-18h
U11G1    

15h15-16h Physique

16h-17h15 Technique

  18h-19h15
U11G2    

15h-16h Technique

16h15-17h Physique

  16h45-18h
U11B1    

15h15-16h Physique

16h-17h15 Technique

  18h-19h15
U11B2    

15h-16h Technique

16h15-17h Physique

  18h-19h15
U12G1    

15h15-16h Physique

16h-17h15 Technique

  18h-19h15
U12G2    

15h-16h Technique

16h15-17h Physique

  16h45-18h
U12B1    

15h15-16h Physique

16h-17h15 Technique

  18h-19h15
U12B2    

15h-16h Technique

16h15-17h Physique

  16h45-18h
U14G1   18h30-20h 14h15-15h15 Physique 18h30-20h  
U14G2 17h-18h15 17h-18h30      
U14B1   17h-18h30 14h15-15h15 Physique 17h-18h30  
U14B2   17h-18h30 14h15-15h15 Physique 17h-18h30  
U14B3 17h-18h15 17h-18h30 14h15-15h15 Physique    
U14B4 17h-18h15   15h-16h30 (Blocry)    
U16G1 17h15-19h Physique   17h15-19h 17h-18h30  
U16G2     17h15-19h 17h-18h30  
U16G3 19h-20h15   15h-16h30 (Blocry)    
U16B1 17h15-19h Physique 18h30-20h   18h30-20h  
U16B2 18h-19h15   17h15-19h    
U16B3 18h-19h15   15h-16h30 (Blocry)    
U19G1 17h15-19h Physique 18h30-20h   18h30-20h  
U19G2 19h-20h15   16h30-18h (Blocry)    
U19G3 19h-20h15   16h30-18h (Blocry)    
U19B1   18h30-20h   18h30-20h  
U19B2 19h-20h15   17h15-19h    
U19B3 19h-20h15   16h30-18h (Blocry)    
U19B4 19h-20h15   16h30-18h (Blocry)    
GK U10,U11,U12      14h45- 16h    

GK U14B3,U14G2,U16B3,U16G3

,U19B2,U19B3,U19G2,U19G3

17h1-18h        

GK U14B1,U14B2,U14G1,

U16B1,U16B2,U19B1

18h-19h        
GK U16G,U19G1 19h-20h15